Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Самый жестокий член банды Цапков попросился на СВО

Участник банды Цапков Владимир Алексеев, известный также как Вова Беспредел, во второй раз подал прошение об отправке в зону специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT.

По данным журналистов, Алексеев подал прошение во второй половине 2025 года, находясь в Торбеевском централе (ИК-6). Однако, по информации источника, осужденный получил отказ.

В первый раз участник банды попросился на СВО в августе 2024 года, но также получил отказ. После этого Алексеева этапировали в исправительную колонию №6 «Черный Дельфин» в Соль-Илецке Оренбургской области.

Вова Беспредел известен как самый жестокий участник банды Цапков. Его приговорили к пожизненному заключению по обвинению в расправах над 18 людьми. Также мужчине приписывают почти 200 изнасилований.

Генерал предположил, когда ВСУ пойдут в контрнаступление

В июле прошлого года в зоне СВО не стало одного из участников банды Цапков Андрея Быкова, приговоренного к 20 годам. Он получил помилование после заключения контракта с Минобороны.