Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Спикер Белгородской облдумы Юрий Клепиков рассказал о формировании нового Молодежного парламента

По его словам, прошла первая часть очного конкурсного отбора – собеседование с 22 кандидатами. Следующие на очереди – еще 23 человека. Они представляют белгородские региональные отделения общероссийских общественных организаций, студенческих объединений и профессиональных сообществ. Всего в состав «молодой Думы» войдут 15 молодых активистов.

Оставшиеся 35 мест в Молодежном парламенте третьего созыва займут представители отделений политических партий, а также муниципальных и городских округов.

Юрий Клепиков подчеркнул, что предстоящий выбор будет сложным. Все кандидаты открытые, энергичные и произвели впечатление зрелых и ответственных представителей молодежи, способных реализовывать значимые инициативы и вносить вклад в развитие Белгородской области.

Напомним, что названо число жертв ВСУ в Белгородской области с начала СВО. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков: Мы сталкиваемся с новыми вызовами, но нам удаётся многое сделать благодаря поддержке всей страны.