Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Золотовицкого похоронили на Троекуровском кладбище рядом с Борисом Невзоровым

Ректора Школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого на Троекуровском кладбище. Место для могилы выбрано рядом с последним пристанищем другого выдающегося мастера сцены - народного артиста Бориса Невзорова, ушедшего из жизни два года назад из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

© Российская Газета

Помимо Невзорова, на этом участке кладбища нашли вечный покой актеры Борис Клюев и Нина Русланова, а также автор детских книг Эдуард Успенский. Рядом расположены захоронения целой плеяды звезд: Сергея Юрского, Ирины Мирошниченко и Светланы Светличной, модельера Валентина Юдашкина и отца Филиппа Киркорова - Бедроса Киркорова.