Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Футболист клуба РПЛ сравнил отдых на Мальдивах и в России

Вратарь клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Пари НН» Никита Медведев сравнил отдых на Мальдивах и в России. Слова футболиста приводит «Чемпионат».

«Мальдивы — примитивный отдых, скучно: ешь, загораешь. Если и приезжать, то большой компанией. Мы как раз так и ездили — было не так скучно», — заявил Медведев.

Футболист признался, что предпочитает отдыхать на родине. «У нас большая страна, в которой ты можешь найти как теплые места, так и холод. В России можно найти любой вид отдыха», — отметил он.

В сентябре бывший нападающий французского ПСЖ Гийом Оаро сравнил Москву и Париж. Футболист назвал столицу России прекрасным городом и подчеркнул, что был рад приехать сюда снова. «Думаю, что Москва и Париж — одни из лучших мест в мире», — сказал он.