Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Порядка 350 предпринимателей представлено на региональном маркетплейсе Ставрополья

Число предпринимателей, представленных на недавно открытом региональном маркетплейсе Ставрополья, выросло до 350. Площадка была в тестовом режиме запущена в сентябре и собрала уже 35 тысяч просмотров.

«Сделали электронную площадку для продвижения. Мы ее запустили в тестовом режиме в сентябре. Мы ее постоянно будем улучшать, это живой механизм. Сейчас 350 предпринимателей на этой площадке есть. По последним данным, уже 35 тысяч просмотров», — сообщил на пресс-конференции в РИЦ «ТАСС Кавказ» министр экономического развития Ставрополья Антон Доронин.

По его словам, в следующем году краевые власти планируют кратно увеличить количество предпринимателей на маркетплейсе, который создан в качестве новой региональной меры поддержки креативного предпринимательства. Проект реализуется министерством совместно с Корпорацией развития Ставропольского края.

До 2036 года объем креативной индустрии планируется удвоить, подчеркнул Доронин.

На этой неделе сообщалось, что подходы к проекту Стратегии развития креативных индустрий, который разрабатывает министерство экономического развития РФ, впервые представили на заседании профильной комиссии Совета Федерации.