Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Андрей Соколов о Вере Алентовой: Я любовался ею

Народный артист России, актер театра "Ленком" Андрей Соколов снимался с Верой Алентовой в фильме "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..." и вспоминает ее как мастера, знакомством с которым можно гордиться.

"К сожалению, современный зритель воспринимает таких мастеров как людей из прошлого, но мы-то жили и работали рядом с ними и знали их по-настоящему, - рассказал Соколов "РГ". - Мы любовались ими, мы учились у них. Они были частью нашей жизни".

По словам Соколова, Вера Алентова и ее муж, режиссер Владимир Меньшов, олицетворяли для него слово "культура". "Они прожили долгую красивую жизнь, им было чем гордиться и теперь их общий путь продолжится", - заключил Андрей Соколов.