Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Выставки в рамках нацпроекта «Семья» в 2026 году пройдут в 32 регионах РФ

В 2026 году выставки в рамках национального проекта «Семья» проведут в 32 российских регионах. Об этом директор департамента музеев и поддержки циркового искусства министерства культуры РФ Елена Харламова сообщила в ходе итоговой в этом году сессии «Музейные маршруты».

«В следующем году посетителей музеев по всей стране вновь ждет масштабная выставочная программа. Только в рамках национального проекта «Семья» будут реализованы выставки не менее чем в 32 субъектах Российской Федерации», – сказала Харламова.

Она пояснила, что параллельно будет вестись работа над стратегическим планом развития музейной отрасли.

«Более того, продолжится работа по созданию концепции развития музеев России до 2030 года совместно с Союзом музеев России под руководством генерального директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского», – заключила Харламова.