Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В России предложили ужесточить правила трудоустройства мигрантов на ряд предприятий

В Госдуме предложили ужесточить правила трудоустройства мигрантов на предприятия, владельцами которых являются иностранные граждане.

Об этом сообщает 360.ru.

Авторы инициативы — депутаты Сергей Миронов и Федот Тумусов. Они вынесли на рассмотрение ГД соответствующий законопроект.

Из документа следует, что иностранный гражданин может стать работодателем в случае соблюдения двух условий — его статусу ИП должно быть не меньше трёх лет и в течение этого времени он не нарушал законодательство, в том числе налоговое и трудовое.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге продлили запрет мигрантам работать в такси и курьерами на 2026 год.