Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Прогулочные маршруты, сцена и сад-читальная: в Новотроицке открыли обновленную площадь

В Новотроицке перед администрацией после обновления открыли площадь. Объект стал победителем Всероссийского конкурса благоустройства.

В Новотроицке завершено благоустройство площади перед зданием администрации. Территория стала одним из четырех объектов области, которые победили во Всероссийском конкурсе благоустройства малых городов в этом году.

На территории площадью 3,4 гектара создано современное общественное пространство для прогулок, отдыха и проведения городских мероприятий. Здесь обустроили пешеходные маршруты с зелеными насаждениями, беседки и зоны отдыха. При строительстве дорожек были сохранены все существующие деревья и растительность.

Центральным элементом стала событийная зона с открытой площадкой и сценой. По периметру установили протяженный модульный навес с местами для отдыха.

Рядом с музейно-выставочным комплексом появились музейная и молодежная площадки с амфитеатром, а также сад-читальня.

Особое внимание уделено освещению — оно охватывает всю территорию площади, включая беседки.