Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Самаре завершилось трехмесячное обучение в школе грантовых проектов

Все участники получили необходимые навыки для подготовки проектной документации и заявок на грантовое финансирование.

Задача школы - вовлечь активных граждан и НКО в мероприятия, связанные с жизнью города, повысить уровень их юридической грамотности.

Глава Самары Иван Носков выразил благодарность участникам за качественно подготовленные проекты и заявил, что они будут рассмотрены совместно с депутатами и соответствующими отделами администрации города в следующем году для возможной реализации.

В ходе защиты проектов представители НКО получили полезные рекомендации от экспертов школы грантов, которые помогут им получить высокие оценки в различных конкурсах и успешно реализовать свои идеи.

Интерактивное обучение в школе грантовых проектов продолжалось три месяца. В образовательной программе приняли участие представители Общественной палаты Самары, предпринимательского сообщества, преподаватели университетов города, включая Международную школу бизнеса, сообщила пресс-служба администрации Самары.

В Самаре обновили информационную госсистему обеспечения градостроительной деятельности.