Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Арзамасе прошел вечер памяти тружеников тыла

В Арзамасе Нижегородской области прошел вечер памяти тружеников тыла, о котором рассказывает контент-партнер "РГ" pravda-nn.ru.

Мероприятие организовали председатель районного Совета ветеранов Алексей Гришин и сотрудники Арзамасской централизованной библиотечной системы в деревне Бебяево.

Выступали почетные гости, ветераны, артисты - читали стихи, делились воспоминаниями: как помогали фронту и как жили в тылу. Люди трудились по 12-14 часов в сутки. Дети, женщины, старики - все старались помочь фронту. На экране менялись фотографии тех, кто совершил трудовой подвиг, звучали их биографии.

"Работа в тылу во время Великой Отечественной войны была трудовым подвигом народа. Без тыла нет фронта, без поддержки нет Победы!" - подчеркнул председатель областного Совета ветеранов Андрей Захаров.