Стартовала «Прямая линия» с главой Тамбовской области Евгением Первышовым

Началась «Прямая линия» с главой Тамбовской области Евгением Первышовым. Руководитель региона в прямом эфире отвечает на вопросы жителей. Присоединиться к трансляции можно на телеканалах «Россия-24», ОТР и «Новый век», а также в социальных сетях правительства области «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Стартовала «Прямая линия» с главой Тамбовской области Евгением Первышовым
© Администрация Тамбовской области

Вопросы принимаются до конца эфира. Их можно задать по телефону: 8 800 201-68-24 (звонок бесплатный), под постами-анонсами в соцсетях правительства «Одноклассники», «Вконтакте» и ГТРК «Тамбов», а также через чат-бот в мессенджере MAX.

Все вопросы будут рассмотрены и каждый обратившийся на «Прямую линию» получит ответ.

Отметим, что «Прямая линия» с главой Тамбовской области Евгением Первышовым проходит в рамках проекта «В диалоге», который более полугода выходит на телеканале «Россия 24». Участниками прямых эфиров уже стали заместители главы региона Евгений Зименко, Алексей Бибичев, Наталия Макаревич, Алена Сытова, Галина Шеманаева, Владислав Ставицкий, Николай Федосеенков.

Также в программе «В диалоге» отвечали на вопросы жителей министр ТЭК и ЖКХ области Константин Шульгин, министр экологии и природных ресурсов области Дмитрий Сомов, министр здравоохранения области Марина Македонская, министр образования и науки области Татьяна Котельникова, министр культуры области Юрий Голубев, заместитель министра автомобильных дорог и транспорта области Екатерина Юдина, министр социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Марина Макова.