Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Читатели "Волга Ньюс" узнают о лучших проектах "Серебряного Лучника"

"Горячий характер Безымянки", "Год науки" - спецпроекты "Волга Ньюс", с которыми информационное агентство участвовало в премии и получало награды самарского "Лучника" в прошлые годы. В шестнадцатом сезоне региональной премии "Волга Ньюс" расскажет своим читателям об актуальных событиях премии.

"Мы сотрудничаем с "Лучником" на протяжении всей его истории, уже шестнадцатый год. Выступаем в качестве информационного партнера, освещая ход конкурса. Участвуем в премии с нашими проектами. Мне лично интересно выступать в роли эксперта "Серебряного Лучника". Многолетнее партнерство позволяет наблюдать за эволюцией премии, которая отражает движение времени. Большая история не мешает "Лучнику" оставаться вечно молодым", - прокомментировал Сергей Силантьев, исполнительный директор ИА "Волга Ньюс".