Самара назвала АМБАР торговым центром года
В Самаре подвели итоги Народной премии 63.RU — жители города выбрали лучший торговый центр. Победителем в номинации «Торговый центр года» стал АМБАР.
Церемония прошла на сцене Самарского академического театра оперы и балета. Здесь собрались представители бизнеса, медиасообщества и герои публикаций издания. В этом году премию вручали в десяти категориях.
За звание лидера среди торговых центров конкурировали десять площадок: АМБАР, «Космопорт», «Гуд’ОК», «Аврора», «Кировский», Letout, «Мега», «Вива Лэнд», El Rio и «Точка Сити».
Имя победителя объявили приглашенные гости — семья, которая воспитала 27 приемных детей. Вместе с супругами на сцену вышли их воспитанники. Один из них и передал победителям статуэтку.
Со сцены прозвучало: «Победителем становится торговый комплекс АМБАР!». Команда комплекса активно среагировала на объявление.
Награду получили представители холдинга «Глобал Вижн»: операционный директор по управлению недвижимостью Олег Извеков, коммерческий директор Ирина Пискунова и руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Яна Чернухина. Они поблагодарили гостей, организаторов и сотрудников.
«Эта награда особенно ценна, потому что ее выбрали не эксперты, а наши гости. Спасибо всем, кто приходит в АМБАР со своими семьями и друзьями. Отдельная благодарность команде — вы создаете качественный продукт и сервис. И признательность собственникам — Геннадию Викторовичу Суркову, Ольге Ивановне и Виктору Геннадьевичу. Эта награда — не финиш, а старт», — сказала со сцены Яна Чернухина.
Представители АМБАРА также выразили благодарность 63.RU и жителям Самары за участие в голосовании.
