Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В курортном Железноводске впервые отреставрируют дом культуры, построенный в XVIII веке

ПЯТИГОРСК, 24 ноября./ТАСС/. Проектирование и подготовка документации для реставрации дома культуры "Машук" началась в поселке Иноземцево города-курорта Железноводска на Ставрополье. Объект был построен в XVIII веке и обновляется впервые, сообщил ТАСС глава муниципалитета Евгений Бакулин.

"Это важный этап в сохранении культурного наследия Железноводска. Исторический объект, имеющий статус культурного наследия, в течение года будет проходить детальное проектирование и подготовку необходимой документации. Реализация этого значимого проекта стала возможной благодаря поддержке губернатора Ставропольского края и Народного фронта",- сказал Бакулин.