Омский фонд капитального ремонта выделит 31 миллион рублей на печать и доставку квитанций жителям
Омский фонд капитального ремонта выделит 31 миллион рублей на печать и доставку квитанций жителям
Теперь подрядчик также обязан заниматься доставкой квитанций.
В Омске Фонд капитального ремонта многоквартирных домов объявил электронный аукцион на заключение контракта по печати и доставке квитанций об оплате взносов на капитальный ремонт жителям региона. Начальная сумма контракта составляет 31,3 миллиона рублей.
По условиям договора исполнитель возьмет на себя обязательства по печати, предпочтовой подготовке и доставке квитанций жителям Омска и области. Согласно техническому заданию, квитанции должны быть изготовлены в течение двух календарных дней с момента согласования макета платежного документа. Текст на квитанциях должен быть контрастным для удобства чтения, недопустимы посторонние вкрапления и «непропечатки» текста.
Информация о плательщиках и размерах платежей будет передаваться заказчиком.
В 2025 году аналогичные услуги предоставляло ООО «Первая почтовая-Омск». Сумма ранее заключенного контракта составила 12,5 миллиона рублей при начальной заявленной стоимости 12,6 миллиона рублей. Рост цены обусловлен расширением обязанностей подрядчика, включая организацию доставки квитанций.
Фото: «Парламентская газета»