Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Просторный особняк в Кудряшевском районе продаётся за 1,4 млрд рублей

Дом представляет собой внушительное кирпичное строение, построенное в 1995 году, оборудованное централизованными системами водоснабжения, отопления и канализации. Здесь предусмотрены комфортный санузел, уютная терраса или веранда, а также баня или сауна для приятного досуга.

Особняк имеет минимум 10 жилых помещений и нуждается в ремонте. К участку площадью 30 соток подведены газопровод, телевизионные и интернет-кабели. Рядом обустроен удобный подъезд с асфальтированным покрытием и автобусной остановкой неподалёку.

Рядом с домом расположены основные социальные объекты инфраструктуры: продуктовые магазины, аптечный пункт, дошкольное учреждение и школа. До центральной части Новосибирска отсюда около 14 километров пути.

Покупатель сможет приобрести недвижимость как за наличные, так и оформить ипотеку.