Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ведущий «Соловьев Live» рассказал о знакомых многоженцах и пошутил о зависти к ним

Российский политолог, ведущий канала «Соловьев Live» Сергей Карнаухов рассказал, что у него есть друзья-многоженцы. В интервью проекта Metametrica, доступном на Rutube, он раскрыл свое отношение к этому феномену.

«До семи жен доходит у моих знакомых. Вот у него семь жен. Две в Москве, две там, здесь одна, здесь пять. Ну, ладно, про жен, это я, может быть, завидую, поэтому [говорю об этом]», — сказал Карнаухов.

При этом он подчеркнул, что крайне негативно относится к многоженству. Он призвал мужчин, которые хвастаются наличием нескольких возлюбленных, перестать это делать. «Давайте вы прекращайте заниматься порнографией и развратом (...) Это психиатрия. Мы должны понимать, что это нездоровое», — возмутился ведущий.

Ранее Карнаухов раскрыл позывной журналиста Владимира Соловьева. Он заявил, что его называют Гуру.