Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сбежавший громкий петух Гастон-Петя перебудил москвичей

Сбежавший в Саларьево петух Гастон-Петя перебудил москвичей. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Птица вырвалась на свободу несколько дней назад и громко кукарекала ранним утром. Как пишет издание, поймать Гастона-Петю было нелегко — он уворачивался и стремительно убегал от горожан, пытавшихся добраться до него.

Недавно петуха удалось поймать, он помещен в курятник.

Ранее врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что сделал бункер для кур, чтобы до них не добрались хищники. «Первых моих кур съела лиса. После чего я сделал такой забетонированный бункер, чтобы [лиса] больше не рыла», — отметил доктор.