Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Новосибирской области на остановочной платформе «Аэрофлот» открылся новый зал ожидания для пассажиров пригородных поездов

Помещение оснащено удобными скамейками, системой автоматического открывания дверей, поддерживающей оптимальную температуру в холодное время года, а также видеонаблюдением. Билеты на электропоезда можно приобрести как в кассе, так и через терминалы самообслуживания, расположенные в зале. Павильон работает ежедневно и открывается за час до прибытия первого поезда.

«Перед нами стояла задача не только обновить внешний вид зала, но и повысить комфорт и качество обслуживания пассажиров», – отметил заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги по Новосибирскому территориальному управлению Сергей Спиридонов.

Кроме того, обновления коснулись и условий для работников пригородной компании: в кассовом блоке сделали ремонт, установили тёплый пол и оборудовали зону отдыха.

Через платформу «Аэрофлот» ежедневно курсируют около 30 пригородных поездов, пассажиропоток составляет более 2000 человек в сутки.