Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева раскрыла правду о нутрициологах. В эфире программы «Жить здорово!», выпуск которой Первого канала, она заявила, что такой профессии не существует.
«Я хочу сказать очень важную вещь: сейчас развелось великое множество нутрициологов. Такой профессии в целом нет, нет такой специальности, но мы, врачи, не то что нутрициологи, мы грамотнейшие гении», — сказала ведущая.
Ранее Малышева раскритиковала психологов за один совет. Она назвала самым большим идиотизмом рекомендацию выстраивать границы.
Малышеву шокировала одна интимная процедура в санатории
Перед этим Малышева заявила, что считает безумцами родителей, которые переводят детей на домашнее обучение. По словам врача, в школьном коллективе ребенок учится жизни в обществе.