Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Остановка «Детский эстетический центр «Орешки» временно закрыта

С 1 октября в связи с реконструкцией улицы Новобульварной временно закрывается остановка троллейбусов маршрута №1 «Детский эстетический центр «Орешки». Об этом сообщается в Telegram-канале администрации Читы.

Вместо неё ближайшими станут остановки «Магазин «Багульник» и «Машзавод».

Напомним, прокуратура организовала проверку из-за подтопления улицы Новобульварная. Ранее выяснилось, что ливневка на Новобульварной не справляется с дождем.Стоимость работ составляет 589 миллионов рублей, однако с самого начала реконструкции жители Читы жалуются на «хаос, грязь и беспорядок».Также стало известно, что прокуратура нашла нарушения в процессе ремонта Новобульварной. Ливнёвка на реконструируемой улице, по словам местных жителей, превратилась в болото.