Во всех районах Ленобласти начался отопительный сезон
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября. /ТАСС/. Отопление дали во всех районах Ленинградской области. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.
"Отопительный сезон в полном объеме начат в Лужском, Кировском, Выборгском, а также частично в Волховском и во Всеволожском районах. Таким образом, теплом обеспечен весь регион", - рассказали в пресс-службе.
Глава Ленобласти Александр Дрозденко сообщил в своем Telegram-канале, что в регионе запущены в работу все 750 котельных. Губернатор дал поручение комитету госжилнадзора обеспечить контроль за оперативной и качественной работой муниципальных образований и управляющих компаний по приему отопления в жилом фонде, своевременной отработке заявок жителей по подаче тепла.