Губернатор Югры Руслан Кухарук встретился с наставляемым «Времени героев» Павлом Русиным

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук в роли наставника встретился с участником программы «Время героев» подполковником Павлом Русиным. Они обсудили итоги первого этапа стажировки.

Губернатор Югры Руслан Кухарук встретился с наставляемым «Времени героев» Павлом Русиным
© runews24.ru

Павел Андреевич за три месяца познакомился с работой нескольких региональных департаментов и служб, поучаствовал в заседания регионального правительства, изучил работу муниципальных органов власти на примере Сургута, Когалыма и Белоярского района, а также участвовал в подготовке Всероссийского молодежного форума «Арктика. Лед тронулся».

Русин занимался главным образом вопросами поддержки военнослужащих, патриотического воспитания молодежи и региональной безопасности.

«Убежден, что полученные знания станут основой для дальнейшего профессионального роста. Согласовали программу следующего этапа стажировки, включив в нее ряд региональных проектов», — отметил Руслан Кухарук.