Юные жители Лабытнанги получили сертификаты на путешествие по России

Подростки из Лабытнанги стали обладателями сертификатов на культурно-познавательные поездки в рамках национальной программы «Моя Россия. Города-герои». Документы молодым патриотам вручила глава города Марина Трескова.

Юные жители Лабытнанги получили сертификаты на путешествие по России
© N24.ru

Как сообщила градоначальник в своих соцсетях, этой осенью для участников программы организованы туры по знаковым местам воинской славы. Маршруты включают посещение Волгограда, Тулы, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда.

Первая группа из десяти человек уже завершила поездку в Волгоград, где познакомилась с главными памятными местами города-героя. В ближайшее время следующая группа отправится в Тулу.

Ранее сообщалось, что в Лабытнанги прошёл форум «Медиасмена». Главной задачей проекта является формирование медиакультуры у молодёжи и повышение мотивации к профессиональному развитию в этой сфере.

.