Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жителей Новгородской области предупредили о приближении холодов

Синоптики из центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Новгородской области сообщили, что 22 сентября в регионе будет аномально теплым. Температура воздуха будет на 4–6 градусов выше нормы – от плюс 18 до 23 градусов.

На юго-востоке региона ожидаются небольшие осадки, а ветер будет находиться в пределах до 9-14 метров в секунду. Но уже во вторник, 23 сентября, в регионе придут холода.

На прошлой неделе, по прогнозам синоптиков, в Новгородской области лили дожди.

Недавно заболеваемость гриппом и ОРВИ в Новгородской области вышла за эпидемический порог.