В Ижевске предпринимателям расскажут, как начать продавать на маркетплейсах

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на бизнес-форуме предпринимателям расскажут, как выйти на рынки маркетплейсов (18+). Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртии.

В Ижевске предпринимателям расскажут, как начать продавать на маркетплейсах
© ИА «Сусанин»

Напомним, в Ижевске 19 сентября состоится форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии. Бизнес патриотов» (18+). В рамках мероприятия пройдёт сессия «Рост от производства до полки», на которой производители из Удмуртии смогут узнать, как продавать свои товары через маркетплейсы.

Мероприятие состоится на главной сцене Театра оперы и балета в 16:20. Модератором площадки выступит советник заместителя министра экономики России Ольга Терно.

В сессии примут участие представители крупнейших маркетплейсов: «ВБ» и «Озон». Среди спикеров будут также представители власти, предприниматели, представители Честного знака и другие.

В конце сессии руководитель Корпорации развития Удмуртии Эмиль Бикмеев подведёт итоги и расскажет о мерах поддержки, которыми могут воспользоваться производители в республике.

Для участия в сессии необходимо зарегистрироваться на форум «Сделано в Удмуртии»: https://forum-2025.madeinudmurtia.ru/.

Напомним, также 19 сентября предприниматели из Удмуртии смогут встретиться с представителями компаний из четырёх стран (18+).