Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Две электрички отменят в Нижегородской области с 22 сентября

Два пригородных электропоезда отменяют в Нижегородской области с 22 сентября из-за перехода на зимний график работы и снижения пассажиропотока. Об этом сообщает Центр развития транспортных систем региона.

Речь идет, в том числе, о рейсе Нижний Новгород — Сережа — Нижний Новгород, который раньше курсировал в рабочие дни.

Еще одной отмененной электричкой стал поезд от Кустовой до столицы Приволжья через Суроватиху. Он больше не будет выходить на маршрут с понедельника по четверг, а также в выходные.

Ранее мы сообщали о том, что необычные тематические поезда запустят в Нижегородской области в сентябре.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»