Стартуй в госслужбе: Форум молодых управленцев «ГосСтарт» в Нижнем Новгороде!
У тебя есть идеи, как улучшить работу госорганов? Мечтаешь построить карьеру на государственной или муниципальной службе? Тогда этот форум для тебя!
С 11 по 13 ноября в Нижнем Новгороде пройдет Всероссийский форум молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт»:
это уникальная площадка для тех, кто уже служит стране или только планирует связать с этим свою профессиональную жизнь; реализуется по поручению Президента России и входит в линейку форумов Росмолодежи.
Почему тебе стоит быть там?
Прокачаешь компетенции: интенсивная образовательная программа от ведущих экспертов в сфере госуправления; найдешь единомышленников: встретишь молодых и мотивированных коллег со всей страны; предложишь свои идеи: участие в проектных сессиях по повышению привлекательности госслужбы; пообщаешься с практиками: открытые диалоги с представителями федеральных органов власти; внесешь вклад в развитие страны: поможешь создать сообщество патриотично настроенных управленцев.
Кто может участвовать? Студенты вузов, молодые государственные и муниципальные служащие, сотрудники силовых ведомств и активисты молодежных объединений в возрасте от 18 до 35 лет.
Как принять участие? Подать заявку до 11 сентября на сайте Подробная информация о регистрации и все необходимые материалы по ссылке
Остались вопросы? Контактное лицо: Анна Карусевич, руководитель Службы заботы форума. Тел.: (980) 594-90-15 Email: forum@госстарт.рф
Не упусти шанс заявить о себе и начать карьеру мечты! Будущее в госуправлении начинается здесь и сейчас.