Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На театральной площади в Глазове начали укладывать плитку

Глазов. Удмуртия. В Глазове продолжается подготовка к театральному фестивалю «Ружьё Чехова» (18+), который пройдёт с 18 по 21 сентября. К этому событию проводится благоустройство площади у театра «Парафраз». Об этом сообщил глава города Сергей Коновалов.

Открытие фестиваля состоится на театральной площади, где подрядчик уже начал укладывать новую брусчатку. Работы планируется завершить к 18 сентября. Это лишь часть общего благоустройства площади. Все мероприятия по обновлению пространства планируется завершить до конца года.