Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Новая схема движения по кольцу в «Арбековской заставе» в Пензе начнет действовать 11 сентября

Пенза, 10 сентября – PenzaNews. Новая схема организации дорожного движения на пересечении улиц 65-летия Победы, Генерала Глазунова и проспекта Строителей в Пензе начнет действовать с предстоящего четверга, 11 сентября. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте мэрии.

«Приоритетное направление будет осуществляться на проспекте Строителей и улице Генерала Глазунова. Дорога по улице 65-летия Победы станет второстепенной», — сказано в тексте.

В нем добавляется, что в связи с этим специалисты ГБУ «Безопасный регион» проведут настройку системы адаптивного регулирования светофорных объектов.

«Данные изменения носят временный характер, мониторинг дорожной обстановки будет проводиться и дальше», — отмечается в сообщении.