Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Удмуртии в видеоловушку попала редкая краснокнижная сибирская косуля

Удмуртия. В Удмуртии в объектив фотоохотника Александра Соловьёв попала краснокнижная сибирская косуля. Об этом сообщается в телеграм-канале «Записки фотоохотника».

Сибирская косуля довольно редкое животное. Всего в республике по официальным данным осталось около 280 особей. Вид занесён в Красную книгу и на него в Удмуртии запрещена охота.

«Официальные подсчёты сходятся с моими наблюдениями, это крайне редкий вид, который попадается на фотоловушки. Какие же прекрасные создания встречаются в природе, берегите её», — написал Александр Соловьёв.