Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Симоньян сообщила об обнаружении у нее тяжелой болезни

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян сообщила, что ей диагностировали тяжелое заболевание, и в понедельник, 8 сентября, ей предстоит операция. Об этом она рассказала в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

Симоньян поделилась, что болезнь была диагностирована на прошедшей неделе. По ее словам, она долго думала над тем, стоит ли ей приходить на передачу, но все же решила сделать это, чтобы рассказать о случившемся и поддержать тех, чьи близкие сейчас находятся в зоне СВО.

Также журналистка напомнила, что ее супруг, режиссер Тигран Кеосаян, уже девятый месяц находится в коме. Она подчеркнула, что своим примером хочет показать всем, кто отчаялся, что нельзя впадать в уныние и поддаваться страху.

Ранее известный британский шеф-повар Гордон Рамзи заявил, что медики провели ему операцию по удалению опухоли на коже. Он уточнил, что ему удалили базалиому. Также Рамзи поблагодарил специалистов лондонской клиники The Skin Associates.