Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Участник СВО из Омской области погиб спустя два месяца после подписания контракта

Администрация Оконешниковского района рассказала о гибели участника СВО Евгения Петина.

«Евгений Сергеевич родился 15 апреля 1988 года в Оконешниково, здесь же учился в школе, в 2006 году окончил профессиональное училище № 19 по специальности водитель автомобиля и тракторист-машинист. Увлекался гиревым спортом, был ответственным, добрым и отзывчивым парнем, всегда готовый прийти на помощь», - рассказали о нем в некрологе.

После армии Евгений стал жить в Челябинске, работал охранником, сварщиком. В апреле 2024 года ушел по контракту на спецоперацию, служил в войсках ВДВ, штурмовом подразделении. Погиб 14 июня 2024 года при выполнении боевого задания. Прощание с ним пройдет в Челябинске.

У Евгения остались жена и трое несовершеннолетних детей.