Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Объявлена программа фестиваля искусств «Хворостовский»

В Красноярске 16 октября откроется ежегодный фестиваль искусств «Хворостовский».

Об это сообщает sibnovosti.ru.

Откроет мероприятие произведение Джоаккино Россини в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра и двух хоровых коллективов под управлением дирижёра Ильдара Абдразакова на сцене БКЗ.

Солисты Большого театра России 18 октября в театре оперы и балета представят оперу «Борис Годунов».

Также в программе фестиваля анонсированы выступления лидеров мировой оперной сцены.

Гала-концерт фестиваля 26 октября будет посвящён 100-летию оперной певицы Ирины Архиповой.

Ранее министр правительства Москвы, глава Департамента культуры Алексей Фурсин рассказал, что столичный фестиваль «Театральный бульвар» принял более 1 млн посетителей с 1 июня.