Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено

Движение транспорта на Крымском мосту возобновилось. Об этом сообщает оперативный канал информационного центра по автомобильным дорогам о ситуации на автоподходах к Крымскому мосту и подготовке к досмотру.

Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
© Российская Газета

В настоящее время, по данным инфоцентра сооружения, в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 370 транспортных средств. Время ожидания составляет более часа.

В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 1200 транспортных средств. Время ожидания более трех часов.

Движение автотранспорта по Крымскому мосту было перекрыто сегодня в 14.27 по мск.

Ранее на территории Крыма и Севастополя объявлялась воздушная тревога. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС РФ, угроза авиационной опасности была объявлена в 14.26. В 14.44 поступил сигнал о ракетной опасности.

В Севастополе в 14.46 также была объявлена воздушная тревога. В городе приостанавливалось движение наземного и морского общественного транспорта. Через 16 минут угроза была снята.