Сотрудниками администрации Первомайского района Ростова была пресечена деятельность «серых возчиков»
В Первомайском районе Ростова-на-Дону была пресечена попытка оставить строительный и крупногабаритный мусор на контейнерной площадке. Об этом в своем telegram-канале глава города Александр Скрябин.
— Деятели мусорного бизнеса перепутали контейнерную площадку на ул. Шостаковича, 3 с полигоном ТБО. На то, что они ошибаются, им вежливо указали сотрудники администрации Первомайского района. Результат вежливых пояснений на видео: свой мусор нарушители собирают обратно в свой грузовик. На память о встрече им останется протокол об административном правонарушении и штраф, — говорится в сообщении.
Александр Скрябин отметил, что те, кто выбрасывает строительный и крупногабаритный мусор на контейнерные площадки, да еще и зарабатывает на этом— не любят свой город и не уважают своих соседей.