Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Грибники Волгоградской области хвалятся своей добычей

Любители тихой охоты делятся кадрами с собранными грибами в социальных сетях.

Жители Волгоградской области все чаще отправляются на природу в поисках грибов. Фотографиями с урожаем 2025 года они делятся в тематических сообществах в соцсетях.

Много грибов любители тихой охоты собирают в Среднеахтубинском, Жириновском, Ленинском, Урюпинском и Фроловском районах.

Среди улова у жителей Волгоградской области – грузди, подосиновики, маслята и многие другие. Попадаются и несъедобные грибы.

При этом грибники отмечают, что сейчас нужно внимательно собирать урожай, поскольку могут попасться испорченные грибы.