Губернатор ХМАО Руслан Кухарук провел выходные на рыбалке, поймав щуку на Иртыше
По словам главы региона, первая рыбалка после его возвращения в Югру оказалась особенно удачной.
Рыбалка прошла в отличную погоду и с хорошим клевом.
Руслан Кухарук поделился своими впечатлениями и фотографией улова, на которой виден городской мост под Ханты-Мансийском.
«Первая рыбалка после возвращения в Югру была особенно удачной: рыба клевала активно, а погода была тёплой и приятной. В эти выходные я смог насладиться общением с природой», — написал губернатор в своем telegram-канале.
Руслан Кухарук недавно вернулся из подшефной Макеевки, где проверял ход строительства и восстановления социальных объектов. После напряженной рабочей недели губернатор решил отдохнуть на природе, посвятив выходные своему любимому занятию.
Напомним, ранее в ХМАО сборщиков предупредили об опасности возбужденных лосей. Тем временем Бастрыкин лично потребовал отчета о проверке инцидента в Радужном.