Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Россиянка два года добивалась отправки на СВО

Жительница Башкирии два года добивалась отправки на специальную военную операцию (СВО). Об этом говорится в материале местного издания «Молодежная газета».

Галина Антипина хотела поехать на СВО еще в 2022 году. Однако россиянке, которой на тот момент было около 50 лет, раз за разом отказывали в заключении контракта.

Однако затем женщине все же удалось отправить в зону боевых действий. Она ушла служить добровольцем, и сейчас готовит для солдат. Россиянка служит в Луганской народной республике.

Ранее житель Московской области обманул близких ради того, чтобы отправиться на СВО. Родственникам он сказал, что поехал восстанавливать Донецк. О подписанном контракте с Минобороны родственники бойца узнали, когда он уже был в расположении части.