Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Надымский район объявил даты празднования Дней поселков в 2025 году

Администрация Надымского района утвердила даты проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню поселка (села), в 2025 году. Первый праздник состоится 23 августа.

День поселка пройдет в Нори 23 августа, в Ягельном – 29-го, в Кутопьюгане – 30 августа, в Заполярном и Правохеттинском – 5 сентября. В поселке Пангоды и в Ныде празднование состоится 6 сентября.

Ранее сообщалось, что в Надыме завершается модернизация станции обезжелезивания воды, построенной ещё в 1978 году. Сегодня на объекте ведутся пуско-наладочные работы и настройка оборудования, после чего водоочистные сооружения запустят в полную эксплуатацию.

.