«Практика» примет участие в праздновании Дня строителя в Екатеринбурге
Компания «Практика» примет участие в масштабном праздновании Дня строителя в Екатеринбурге. Специально для городского фестиваля застройщик подготовил атмосферную интерактивную площадку, вдохновленную миром Льюиса Кэрролла. Архитектура, игра света и оптические эффекты станут частью большого перформанса — «Зазеркалье от Практики». Вход свободный.
Праздник состоится в субботу, 9 августа, в Историческом сквере Екатеринбурга. Развлекательная площадка будет работать с 12:00 до 20:00.
Гости смогут пройти сквозь зеркальные инсталляции, поучаствовать в безумном чаепитии с Алисой, Шляпником и Чеширским котом, сфотографироваться с Белым Кроликом в футуристичной арке-орошителе и увидеть иллюзионное шоу прямо за столом. Для детей организуют мастер-классы по плетению браслетов, лепку, аквагрим и творчество со слаймами. А для взрослых — Бар времени с бабл-ти и карамельными яблоками.
Специальным гостем площадки компании «Практика» станет популярный герой соцсетей — лабубу, который точно не даст заскучать.
Завершится День строителя концертом Димы Билана, который начнется в 20:30, и салютом.
Компания «Практика» — надежный застройщик, который заботится о детях. Во всех жилых комплексах — продуманные дворы, современные игровые площадки, а в некоторых проектах спортивные корты. Сейчас компания строит 8 кварталов в разных районах Екатеринбурга.