Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«По медалям все закрыли – давайте идти дальше». Шишин заявил, что сборная России выполнила план на ЧМ

«Конечно, [выполнили цели]. По медалям все действительно закрыли, выполнили – давайте идти дальше.

Эмоций действительно осталось очень мало, но то, что мы поставили такую сумасшедшую точку [победой в комбинированной эстафете 4х100 метров], не может не радовать. И эта точка является нашей точкой отсчета, от которой мы пойдем дальше», – сказал Шишин.

Также тренер ответил на вопрос, «уплыло» ли мировое плавание за время отстранения россиян.

«Результаты мы с вами видим. Они действительно идут с сумасшедшей скоростью вперед. Мы пытаемся конкурировать, ставим свои личные рекорды. Но в личном пока у нас более-менее скромно. Хотя сегодня капитан [Климент Колесников] действительно собрался в последний день», – добавил Шишин.