На первенстве России в Чебоксарах 21-летний Крылов победил с результатом 10,04 секунды. Он превзошел рекорд страны, установленный Николаем Юшмановым 39 лет назад (10,10). Такое же время в 2006 году показывал Епишин.
Агент Баринова о словах Ульянова про возможную обиду игрока на «Локо»: «Странная формулировка. Это скорее прикрытие своих неудачных переговоров»
Плющев о Ларионове на финале ОИ: «Непонятно, почему командировка такая секретная – дело же не военное. Хочется понять, он сам поехал или ФХР его направила»
Приговор Липатову по делу о заказных убийствах огласят 27 февраля. Экс-глава «Локо» выступил с последним словом: «Ничто не может оправдать лишение жизни. Все эти годы я жил с тяжестью на душе»