Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Полиция обеспечила порядок на массовых мероприятиях

В Ростовской области, в День Воздушно-десантных войск, полиция обеспечивала порядок на улицах в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

— В населенных пунктах региона проходят различные мероприятия: возложения цветов, митинги, автопробеги и молебны. Для обеспечения безопасности и правопорядка в местах массового скопления людей выставлялись патрульные группы. В охране были задействованы более 500 человек, включая сотрудников полиции, Росгвардии, казаков и народных дружинников. Благодаря принятым мерам, нарушений допущено не было, — говорится в сообщении.

Полиция Дона продолжает обеспечивать безопасность граждан и призывает всех к законопослушному поведению.