Медсестра из военного госпиталя 5 раз выходила замуж за бойцов СВО ради выплат. Что стало с «чёрной вдовой»
Такими подробностями поделился военный волонтёр Роман Алёхин. По его словам, женщина была нацелена на военных, которые находились в критическом состоянии. После их смерти она получала многомиллионное пособие. Чем всё закончилось — читайте далее в материале.
Как схему проворачивала медсестра
Сотрудница одного из российских военных госпиталей ухаживала за ранеными участниками спецоперации (СВО) и втиралась к ним в доверие, отметил Алёхин в разговоре с aif.ru.
Он подчеркнул, что женщина завязывала близкие отношения именно с теми пациентами, которые получили тяжёлые травмы в ходе боевых действий.
Военнослужащие, которые не так давно находись в опасных условиях, давали аферистке согласие на брак, уточнил волонтёр.
По его словам, затем медсестра ждала, пока её новоиспечённых мужей не станет, а после их смерти получала выплаты.
Что было дальше
После последней женитьбы «чёрная вдова» попалась на своём хитром умысле, рассказал Алёхин.
Выяснилось, что жертвой обманщицы стали 5 бойцов. При этом мошенница специально пошла работать в медучреждение ради выгоды, заявил он.
Афера стоила медсестре работы: её сразу же уволили, заключил журналист.
Ранее «Секрет» писал, что инспектор по воинскому учёту из Брянской области расписалась с участником СВО ради денег. Как её уличили в обмане и к чему это привело — читайте тут.
Инспектор по воинскому учёту вышла замуж за бойца СВО ради выплат. Их брак аннулировали
Доходы участников СВО предложили не делить при разводе. Подробности законопроекта
Россиянкам хотят запретить разводиться с участниками СВО. Вот при каких условиях