Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Продажу алкоголя ограничат в Нижнем Новгороде в День ВДВ

Нижегородцы не смогут купить алкоголь во время празднования Дня ВДВ 2 августа. Об этом ИА «В городе N» рассказали в департаменте развития предпринимательства.

Такое решение обусловлено законодательством. Как пояснили в ведомстве, празднования в честь Дня воздушно-десантных войск относятся к массовым мероприятиям, которые согласованы органам исполнительной власти региона.

Поэтому продавать алкоголь в этот день будет запрещено. Однако это ограничение касается только розничной торговли непосредственно в местах проведения праздничных мероприятий.

Ранее мы сообщали о том, что три дела за незаконный оборот алкоголя завели в Нижегородской области.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»