Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Жители Волгоградской области вспоминают погибшего участника СВО

Боец спецоперации с позывным «Ермак» погиб 16 июня 2025 года.

Жители Новоаннинского района Волгоградской области со скорбью вспоминают своего земляка Алексея Еремичева. Он мужественно защищал Отечество и с честью выполнил свой воинский долг. 4 июля участника СВО похоронили со всеми воинскими почестями на Аллее Героев нового кладбища в городе Новоаннинском.

В пятницу, 25 июля, в телеграм-канале «Новоаннинский сегодня» появилась публикация, в которой сообщается, что сегодня прошло 40 дней со дня смерти военнослужащего. 

«Вечная память тебе, наш Герой! Помним тебя, гордимся тобой», – пишут земляки.

«Волгоградская правда.ру» выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким погибшего Алексея Еремичева.