Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Чухломе открыли памятник Михаилу Пуговкину

В Чухломе на аллее Славы открыли памятник Народному артисту СССР Михаилу Пуговкину. Событие приурочено к 102-летию со дня рождения знаменитого актера.

Торжественная церемония прошла 19 июля в рамках фестиваля "Чухломская пуговка". Мероприятие состоялось на малой родине артиста уже в девятый раз.

Михаил Пуговкин родился 13 июля 1923 года в селе Рамешки Чухломского уезда. Организаторы фестиваля ждали открытия памятника не один год. Гости фестиваля, впервые увидев памятник, встретили его аплодисментами.