Нижегородцы массово жалуются на жуткую вонь на улицах 21 июля
Сильный запах канализации снова окутал Нагорную часть Нижнего Новгорода утром 21 июля. Об этом ИА «В городе N» сообщают читатели.
Вонь ощущается в районе площади Лядова, а также на улицах Героя Усилова и Родионова. Кроме того, минувшей ночью едкий запах был в ЖК «Цветы» и Новой Кузнечихе. Жалобы поступают и от жителей улицы Надежды Сусловой: по их словам, запах держался все выходные.
Кроме того, большое количество жалоб оставляют жители столицы Приволжья и в социальных сетях, обращаясь к губернатору Глебу Никитину. Многие из них ощущали «ароматы» с 19—20 июля. Так, например, по словам Анны Т., вонь чувствовалась в квартире всю прошедшую ночь. А на утро у нее заболела голова.
Ужасная вонь весь вечер и всю ночь, что спать невозможно! Улица Фруктовая: запах канализации тут уже постоянно. Как так жить? — поддерживает ее Яна Б.
Другой пользователь отмечает, что в Верхних Печерах запах канализации снова начался около 17:00 20 июля. Вонь продолжалась всю ночь, а на утро стала еще сильнее. Уточняется, что теперь жалобы начали появляться не только в верхней части города, но и в Сормовском районе. Там, как отмечает Любовь Л., третью ночь подряд воняет на улице Федосеенко.
Ранее мы сообщали о том, что в Минэкологии попытались объяснить появление жуткой вони в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»